Книгочея. Смерть Королей
Электронная книга в формате fb2. Файл доступен сразу после оплаты.
Аннотация:
«Из двух вариантов ты всегда выберешь третий, тот, который и не вариант вовсе» – смеясь, охарактеризовал меня отец, когда мне было пять. С тех пор прошло два десятка лет, ну а я, видимо, не изменилась совершенно. Чем иначе можно объяснить абсолютно сумасбродное решение стать лучшей в ремесле книгочея? И после обелить своё имя, когда весь мир считает меня убийцей?
Всё началось задолго до того момента, как я завела этот дневник. Задолго до того, как осознала, что один из двоих самых близких мне мужчин предал меня.
Цель этих записей – выяснить правду и после рассказать её. Рассказать настоящую историю жизни той, что стала Смертью Королей, той, что носила имя Марисы фон Орест.
Легенды о тени наверняка будут пугать не одно поколение детей и старцев, знати и простолюдинов, но, быть может, самые мудрые отыщут свой путь к истине. Свой путь книгочея.
Но чтобы разобраться во всём, придётся начать рассказ с начала. Со дня смерти отца.
Все 100% от покупки данной книги идут на ВСУ. Покупая данную книгу, вы поддерживаете армию Украины.