È una metafora amichevole, non un vero ice cream. Ogni "ice cream" costa $2 e puoi comprarne quanti ne vuoi.
🍦
x
1
3
5
L'uso di @nomeutente ti collegherà al tuo profilo social
Add a video message
Add a video message
Il messaggio sarà visibile solo a te e al creator
Sostieni mensilmente e fai parte del viaggio creativo di JoyLoveDigital. Annulla in qualsiasi momento.
A proposito di JoyLoveDigital
creating digital templates to improve your quality of life!
Thank you for being a part of my community! Your support on BuyMeACoffee helps me create exclusive content and rewards for all of you supportive followers!